自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11手机在哪儿查看系统日历版本?
2026-04-25 04:01:30
1、打开日历,点击右上角的小圆点。
2、打开下拉菜单,点击上面的设置。
3、点击关于日历选项。
4、查看到当前的版本信息。
相关推荐
小米Miui9分屏功能在哪里设置如何使用
阅读量:129
小米手机怎么更改桌面模式
阅读量:107
红米note9 pro怎么使用超级壁纸?
阅读量:123
红米K20Pro手机怎么开启显示实时网速?
阅读量:180
小米手机如何设置隐藏屏幕刘海#视频征集1#
阅读量:84
猜你喜欢
皮疹怎么治疗
损坏的近义词
早泄了怎么办
宽敞的近义词
迷惘的近义词
非主流发型
网上预约挂号怎么挂
崴到脚肿了怎么办
盼盼木门怎么样
胃出血是怎么回事
猜你喜欢
太阳果怎么吃
宁静的近义词
了解的近义词
禁毒常识
额头高适合什么发型
哺育的近义词
怎么做冰激凌
气喘吁吁的近义词
欧美发型
漂泊的近义词