自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么清理垃圾内存
2026-04-27 06:07:08
1、
点击通用
打开手机设置,点击通用。
2、
点击iPhone存储空间
在列表中选择iPhone存储空间。
3、
清理垃圾
根据推荐进行垃圾清理即可。
相关推荐
您的id已被暂时禁止获取免费怎么解决
阅读量:89
iphone手机退出id会丢失什么?
阅读量:56
怎样取消苹果app自动续费
阅读量:103
游戏显示器推荐
阅读量:168
苹果手机Apple ID已锁定怎么办
阅读量:165
猜你喜欢
卸妆水怎么用
宝宝发烧怎么办
怎么减肚子上的肉
头皮屑怎么治
微信怎么@所有人
quiet怎么读
端午节是怎么来的
c盘怎么清理
智能电表怎么看度数
右眼皮跳是怎么回事
猜你喜欢
钻石是怎么形成的
怎么和女生聊天
一直咳嗽怎么办
花呗怎么借钱出来
蛋清打不发怎么补救
平米怎么算
畔怎么读
海参崴怎么读
怎么撸管
血管堵塞怎么治疗