自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新买的蓝牙耳机怎么激活
2026-04-22 19:43:35
1、点击进入手机上的设置,如下图所示:
2、进入设置页面后,点击进入蓝牙,如下图所示:
3、进入页面后,点击打开蓝牙按钮,如下图所示:
4、点击连接蓝牙耳机并激活即可,如下图所示:
相关推荐
苹果蓝牙耳机怎么用
阅读量:82
苹果手机怎么连接蓝牙耳机
阅读量:97
苹果蓝牙耳机充电优化
阅读量:131
苹果无线耳机怎么连接
阅读量:159
airpods怎么恢复出厂设置
阅读量:148
猜你喜欢
pd990是什么金
举牌是什么意思
作灶是什么意思
ems是什么
酸菜鱼用什么鱼
教资成绩什么时候出
分销是什么意思
持之以恒是什么意思
would是什么意思
时间像什么
猜你喜欢
65mn是什么材料
miss什么意思
喧闹的近义词是什么
can是什么意思
死缓是什么意思
dwg格式文件用什么软件打开
sarah是什么意思
向日葵什么时候开花
熬夜到什么程度会猝死
女朋友有什么用