自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
个税app在哪里撤销退税
2026-05-06 11:37:51
1、我们进入个税app后,点击家庭所示的“汇算页面”;
2、当我们进入汇算主页后,点击箭头所示的申报记录按键;
3、进入该页面后,我们点击下方的撤销退税按键即可。
相关推荐
如何调公积金基数
阅读量:122
企业接待工作需要学习哪些培训
阅读量:104
怎么申请补缴单位没交的社保
阅读量:151
花猫云商app怎么样提交投诉举报
阅读量:36
后视镜的作用是什么
阅读量:129
猜你喜欢
芦荟怎么移植
20日均线怎么看
婚姻线怎么看
总胆固醇高是怎么回事
本田凌派怎么样
怎么写观后感
恐龙怎么灭绝的
韩语大叔怎么说
牙齿松动了怎么办
怎么戴隐形眼镜
猜你喜欢
桑蚕丝怎么洗
红警怎么联机
马桶怎么拆
北京理工大学珠海学院怎么样
冬笋怎么做好吃又简单
拥趸怎么读
怎么画龙
狗身上的跳蚤怎么去除
怎么看cpu温度
自我反思怎么写