自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep怎么更换跑步的语音?
2026-04-23 11:13:10
1、打开【keep】
2、点击右下角的【我的】
3、点击左上角的【设置】按钮
4、点击【运动设置】
5、点击【运动语言】
6、点击【跑步语音设置】
7、在这里选择你想要的语音下载使用即可
相关推荐
keep怎样开启跑步语音播报?
阅读量:53
keep跑步语音怎么设置
阅读量:40
keep怎么导入佳明跑步记录
阅读量:126
Keep运动如何设置跑步语音
阅读量:69
keep怎么看跑步轨迹图
阅读量:41
猜你喜欢
旅游作文300字
易县旅游
凉拌茄子的家常做法
凉拌秋葵的做法
杭州旅游攻略
孕妇可以吃芒果
怀孕可以吃泡面吗
可以在线看片的网站
蛲虫怎么治
海口旅游景点
猜你喜欢
深圳 旅游
微店怎么开通
西藏旅游注意事项
未知暗殿怎么走
义乌旅游景点
厦门旅游景点
周口师范学院怎么样
凉拌面的做法
超级玛丽怎么玩
银杏叶怎么吃