自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乡遇文字速配怎么开启与关闭
2026-04-25 03:49:31
1、打开乡遇“我的”页面,点击“设置”小齿轮图标进入。
2、点击“文字/音视频设置”。
3、将“文字速配”旁的小滑块点亮即可开启。
4、将“文字速配”旁的小滑块点暗即可关闭。
相关推荐
乡遇软件去哪能开启视频速配设置
阅读量:136
遇桃花如何开启语音速配?
阅读量:170
乡遇软件在哪可以开启语音速配
阅读量:156
怎样在CP速配关闭匹配
阅读量:161
乡遇视频速配功能怎么启用与禁用
阅读量:121
猜你喜欢
燕麦的功效与作用
什么是爱一个人
白醋有什么作用
交流接触器的作用
鱼鳍的作用
冬枣的营养功效与作用
草莓的功效与作用
苏叶的功效与作用
什么时间锻炼最好
什么是刨花板
猜你喜欢
柴胡的功效与作用
氯雷他定片的功效与作用
美容护肤知识
鲍鱼的功效与作用及营养
绿豆粥的功效与作用
柠檬茶的功效与作用
什么是地役权
运动会投稿词
黄体酮胶囊的作用
胰腺切除后有什么影响