自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13桌面小组件照片怎么设置
2026-04-28 09:28:32
1、
点击加号
长按桌面后,选择左上角的加号图标。
2、
点击照片
选择需要添加的照片组件。
3、
点击添加小组件
选择下方的添加小组件选项即可。
相关推荐
苹果13桌面小组件照片怎么设置
阅读量:46
苹果13小组件照片怎么更换?
阅读量:111
苹果14小组件怎么放自己喜欢的照片
阅读量:167
苹果桌面照片小组件显示无可用内容
阅读量:159
苹果13屏幕右上角照片怎么换?
阅读量:58
猜你喜欢
柚子怎么剥皮
腰间盘突出压迫神经腿疼怎么办
鲈鱼的做法大全
腌菜的做法大全
恣怎么读
凉拌腐竹的家常做法
冰红茶的做法
窨怎么读
疖怎么读
养胃粥的做法大全
猜你喜欢
生蚝怎么做好吃
腰疼怎么办
灌汤包的做法及配方
绮怎么读
笔袋的做法
驾驶证丢了怎么补办
鸠怎么读
宕怎么读
发面饼的做法大全
干煸豆角的家常做法