自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么切换语言?
2026-04-21 23:11:30
1、进入桌面,点击“支付宝”;
2、打开支付宝后,点击“我的”;
3、在我的界面点击设置按钮;
4、进入设置界面点击通用;
5、在通用界面点击多语言;
6、勾选想要的语言,点击保存。
相关推荐
怎样在支付宝切换语言
阅读量:132
支付宝怎么切换语言
阅读量:36
支付宝怎么切换语言
阅读量:101
支付宝怎么切换语言系统
阅读量:154
支付宝怎么切换语言
阅读量:70
猜你喜欢
有痘坑怎么办
闪耀暖暖攻略
出汗能减肥吗
太和殿简介
减肥食谱一周
广州旅游攻略
罗平旅游攻略
鞋带怎么系在里面
颐和园游玩攻略
全球速卖通怎么开店
猜你喜欢
眼跳是怎么回事
psd文件怎么打开
最佳减肥方法
温州洞头旅游攻略
减肥饼干
宾格手表怎么样
齐刘海怎么弄好看
买基金怎么买
法令纹怎么去除最有效
红薯的功效与作用减肥