自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频怎么设置快进快退长度
2026-04-30 21:45:09
1、打开电脑,双击【腾讯视频】;
2、进入软件后点击右上角“三”按钮;
3、下拉菜单中点击【设置】;
4、在设置页面,点击【播放设置】;
5、在快进快退中选择长度即可。
相关推荐
腾讯视频的快退快进在什么地方设置?
阅读量:70
腾讯视频怎么设置快退快捷键?
阅读量:38
如何设置腾讯视频的快退快进
阅读量:87
腾讯视频怎样设置长按快退手势
阅读量:164
腾讯视频怎么通过QQ账号登录
阅读量:118
猜你喜欢
转述句怎么改
胸口中间疼是怎么回事
牛腱子肉怎么做好吃
为什么晚上不能剪指甲
大专升本科怎么考
怎么入党
玉米怎么煮好吃
玥怎么读音
转正申请书怎么写
共享文件夹怎么设置
猜你喜欢
鼠标为什么没反应
胃不舒服怎么办
自动关机怎么设置
孕妇腰疼怎么回事
抖音怎么删除作品
西兰花怎么炒才好吃
微信聊天记录怎么恢复
胡萝卜汁的做法大全
尿潜血是怎么回事
宝宝消化不良怎么办