自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒人英语APP如何开启定时设置功能
2026-04-22 19:42:30
1、第一步
打开懒人英语APP,选择屏幕右下角【我】点击进入;
2、第二步
在“我”页面,选择【设置】点击进入;
3、第三步
在“设置”页面,选择【定时关闭】点击进入;
4、第四步
在“定时设置”页面,选择【任一设置时间】,即可完成懒人英语APP的定时设置。
相关推荐
如何让广告片更有“悬念”
阅读量:33
如何掌握乒乓球慢搓和快搓技术要领
阅读量:59
如何在线批改英语作文
阅读量:167
手机支付带给生活什么好处与坏处
阅读量:178
怎么写电影剧本的格式
阅读量:92
猜你喜欢
尉迟恭怎么读
银行贷款利率怎么算
花体字怎么写
开机密码怎么设置
囧字怎么读
酒店销售怎么做
小兔子怎么养
脂溢性脱发怎么办
移动wifi怎么用
平安贷款怎么样
猜你喜欢
白内障怎么治
萝卜干怎么腌好吃又脆
淘宝怎么添加银行卡
脖子粗怎么减
分数怎么打出来
窠巢怎么读
喝完酒胃难受怎么办
别克威朗怎么样
外星人笔记本怎么样
肝火旺长痘怎么调理