自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
企鹅体育怎么禁止个性化展示广告
2026-04-21 21:58:18
1、打开手机企鹅体育的【设置】。
2、在设置中点击【管理个性化推荐】选项。
3、点击【个性化展示广告】选项后方的按钮。
4、关闭按钮,即可禁止个性化展示广告。
相关推荐
企鹅体育怎么关闭个性化广告展示
阅读量:165
企鹅体育应用开启个性化广告展示设置怎么做
阅读量:181
企鹅体育如何禁止个性化展示广告
阅读量:164
企鹅体育应用怎么开启个性化广告展示设置
阅读量:178
企鹅体育应用个性化广告展示设置怎么开启
阅读量:42
猜你喜欢
今年什么时候过年
点映是什么意思
一花一世界一叶一菩提是什么意思
13440是什么违章
童年是什么
财务费用属于什么科目
四大是什么
一建什么时候报名
生源地是什么意思
6月14日是什么节日
猜你喜欢
胸推是什么
维生素c是什么
咖啡因是什么
羊头标志是什么车
顺其自然是什么意思
null什么意思
基金分红是什么意思
一丝不苟是什么意思
合肥有什么好玩的地方
天秤座和什么座最配