自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何开启手机刷脸支付
2026-04-27 15:50:08
1、打开支付宝。
2、点击我的。
3、点击设置图标。
4、点击账号与安全。
5、点击登录方式。
6、点击刷脸登录。
7、打开手机刷脸支付。
8、进行人脸识别即可。
相关推荐
集分宝怎么提现
阅读量:90
如何进入拼多多的个人资料界面?
阅读量:139
饿了么如何开通并充值钱包
阅读量:79
支付宝反馈问题怎么操作
阅读量:137
淘宝占格子怎么玩
阅读量:45
猜你喜欢
kpi是什么意思
节妇的悠闲生活
腿粗怎么变细
晒黑的皮肤怎么变白
右脚麻木是怎么回事
如何输入特殊符号
怎么做香菇
戈麦斯电钻怎么样
打卡机怎么导出数据
如何去掉页眉横线
猜你喜欢
如何使用消防栓
宁夏理工学院怎么样
鸭架汤怎么做好吃
微信公众平台怎么做
慈禧的秘密生活
hot是什么意思
如何把word转成pdf
手机怎么截屏图片
如何培养幽默感
如何考会计证