自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机温度怎么看
2026-04-22 07:30:51
1、
点击电量与性能
打开手机设置,点击电量与性能。
2、
点击省电优化
电量与性能中点击省电优化。
3、
显示手机温度
在弹出的界面显示了当前的手机温度情况。
相关推荐
一加手机发烫关掉这个功能
阅读量:70
真我手机怎么看电池健康度
阅读量:151
怎么设置是否在一加Ace 2V通知中心显示流量信息
阅读量:71
怎么快速查看手机的温度
阅读量:90
哪里查看手机当前的使用温度
阅读量:60
猜你喜欢
子宫后位是什么意思
市场专员是做什么的
工信局是做什么的
精子是什么
胸部疼痛是什么原因
黑匣子什么颜色
6月10日是什么星座
adas是什么意思
孤寡是什么意思
俚语是什么意思
猜你喜欢
腊肉炒什么好吃
天涯共此时的上一句是什么
65mn是什么材料
wto是什么意思
一分钟能做什么
rear是什么意思
荷兰的国花是什么
智齿是什么
什么水果降火
什么的歌声