自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置休眠时间
2026-04-24 14:33:32
1、
点击显示和亮度
在设置页面中点击“显示和亮度”选项;
2、
点击休眠选项
在下方界面中选择“休眠”进入;
3、
选择时间
根据自己实际使用习惯,选择合适的时间进入休眠。
相关推荐
华为mate50如何关闭系统自动更新
阅读量:102
华为手机息屏时间怎么设置
阅读量:181
如何修改华为手机休眠时间
阅读量:24
华为手机怎么设置熄屏后还能显示时间和日期
阅读量:46
华为息屏显示
阅读量:155
猜你喜欢
图层蒙版怎么用
怎么添加输入法
我的世界冰块怎么挖
务工证明怎么写
阿胶怎么熬
行距怎么调
皮肤晒伤了怎么办
美涂士漆怎么样
美孚机油怎么样
扬州大学怎么样
猜你喜欢
幻灯片怎么做
贝德玛卸妆水怎么样
显卡怎么装
蒸肉怎么做
压敏电阻怎么测量好坏
正负号怎么打
恐龙怎么灭绝的
哈尔滨工程大学怎么样
板栗怎么做才好吃又简单
婴儿吐奶是怎么回事