自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销豆果美食App的账号
2026-04-23 12:28:08
1、第一步:打开豆果美食App我的页面,点击【设置】图标,如图所示!
2、第二步:进入设置页面,点击【账号与安全】选项,如图所示!
3、第三步:进入账号与安全页面,点击【注销账号】即可,如图所示!
相关推荐
豆果美食app软件如何快速注销多余的账号
阅读量:77
豆果美食App在哪里注销账号
阅读量:25
豆果美食如何注销账号
阅读量:65
豆果美食App如何申请注销账号?
阅读量:141
豆果美食怎么注销账号
阅读量:155
猜你喜欢
蚵仔煎怎么读
腿肿是怎么回事
怎么去腋下的毛
胸口疼怎么回事
芭比娃娃的衣服怎么做
kenzo怎么读
头胀痛是怎么回事
智齿牙龈肿痛怎么办
怎么才能生男孩
400电话怎么办理
猜你喜欢
怎么批量删除微博
怎么改wifi名字
鱿鱼怎么做好吃又简单
大鹅怎么做好吃
老年人血压低怎么办
家长意见和建议怎么写
自动挡汽车怎么开
心肌酶高是怎么回事
侯耀文怎么死的
离职证明怎么写