自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日复习提醒时间设置为19:30
2026-04-22 13:46:00
1、点击
墨墨背单词图标
,进去小程序。
2、点击“
设置”选项。
3、
点击每日复习提醒时间右侧的按钮。
4、
点击编辑时间处。
5、
时间设置为19:30即可。
相关推荐
WPS office如何设置退出时保存工作状态?
阅读量:170
如何将新浪博客文章归类
阅读量:69
python词云图怎么做
阅读量:80
如何传播影响力
阅读量:130
如果通过python官网正确安装和更新pip版本?
阅读量:26
猜你喜欢
毕业论文致谢怎么写
兰州交通大学怎么样
pdf怎么旋转
奶水少怎么办
显卡怎么更新
怎么去掉眼袋
退税怎么算
宝来怎么样
眼睛长脂肪粒怎么办
面试自我介绍怎么说
猜你喜欢
长沙理工大学怎么样
羊毛大衣怎么洗
洪秀全怎么死的
牙齿过敏怎么办
怎么蒸鸡蛋糕
政治表现怎么写
出虚汗怎么调理
阴道瘙痒怎么回事
猫和路由器怎么连接
胸部刺痛怎么回事