自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米视频如何清除缓存
2026-04-23 06:27:47
1、在首页,点击右下角红箭头所指的【我的】。
2、进入新页面,点击右上角红箭头所指的【设置】。
3、点击红箭头所指的【清除其他缓存】,然后按要求操作,即可完成缓存清除。
相关推荐
小米视频如何清除缓存?
阅读量:30
小米手机添加第二时钟方法
阅读量:92
小米手机miui10怎么样创建锁屏画报屏幕快捷方式
阅读量:146
小米手机miui12怎么关闭锁屏画报
阅读量:108
小米和红米的MIUI系统如何隐藏和显示文件夹
阅读量:144
猜你喜欢
鱼泡怎么做好吃
jones怎么读
喀什怎么读
口腔溃疡严重怎么办
盛字五笔怎么打
饺子皮怎么做
华为双系统怎么切换
火龙果怎么切
小河虾怎么做好吃
怎么煎鸡蛋
猜你喜欢
眼膜怎么贴
福州大学怎么样
我的世界怎么种地
美瞳怎么戴
电信卡怎么查话费
鸽子汤怎么炖
网线怎么接水晶头
视频号怎么关闭
推荐理由怎么写
照片怎么压缩