自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书如何关闭陌生人发弹幕
2026-05-10 14:21:47
1、进去小红书个人主页,打开侧边栏之后,点击设置
2、然后进去小红书设置之后,点击隐私设置
3、最后进去隐私设置之后,点击开启只允许我关注的人给我发弹幕
相关推荐
关闭小红书我关注的人给我发弹幕设置
阅读量:60
小红书如何禁止陌生人发弹幕
阅读量:189
小红书如何禁止陌生人发弹幕
阅读量:75
小红书如何关闭广告
阅读量:179
小红书如何关闭视频下载
阅读量:148
猜你喜欢
恐怖美术馆攻略
迷失森林攻略
蜀汉传卧龙篇攻略
怎么释放电脑内存
暮光之城简介
云水谣攻略
西岭雪山旅游攻略
保安族简介
劳务费怎么做账
穿衣搭配技巧
猜你喜欢
安徽旅游攻略
wps怎么查字数
红烧鱼的家常做法
格林童话简介
刘彻简介
链接怎么发
腿部减肥吸脂
健身房怎么练
自助游攻略
重生攻略手札