自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p40怎么录入指纹解锁
2026-05-09 15:55:38
1、点击设置菜单中的【生物识别和密码】。
2、点击【指纹】。
3、输入锁屏密码,点击【新建指纹】。
4、点击【开始录入】,将手指放在屏内感应区录入指纹信息,点击【确定】即可。
相关推荐
前锋热水器a3故障怎么自己处理
阅读量:39
艺考联盟是个什么组织?
阅读量:56
nova6可以升级鸿蒙系统吗
阅读量:151
荣耀30S的麒麟820和麒麟990差多少?和高通哪个处理器一个水平
阅读量:141
怎样解除华为手机反复重启
阅读量:160
猜你喜欢
飘扬的近义词是什么
集中的近义词是什么
怎么看别人的qq空间
厚道的近义词
嗳气怎么治疗
海战博物馆
虚伪的近义词
头发少的发型
小说怎么下载
形态各异的近义词
猜你喜欢
盆栽桔子树怎么养
上海博物馆地址
眼球突出怎么办
愚人节用英语怎么说
怎么进安全模式
三秒胶怎么去除
怎么编辑视频
寻觅的近义词是什么
简单发型扎法
苹果手机缓存怎么清理