自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄畅听APP如何查看隐私政策?
2026-04-22 21:14:15
1、首先:
我们选择右下方【我的】图标点击进入;
2、其次:
我们选择常用功能中的【我的设置】点击进入;
3、然后:
我们选择【关于番茄】点击跳转进入;
4、最后:
我们勾选【隐私协议】即可查看隐私协议了。
相关推荐
番茄免费小说查看隐私政策怎么做
阅读量:82
番茄免费小说app怎么查看隐私政策
阅读量:29
怎么查看番茄畅听APP的完整版隐私政策
阅读量:125
番茄免费小说怎么查看隐私政策
阅读量:31
如何查看番茄畅听app的用户协议?
阅读量:129
猜你喜欢
苹果手机怎么越狱
契怎么读
晚上睡不着怎么办
睚眦怎么读
茶叶蛋怎么做
骰子怎么玩
厍怎么读
oppo手机忘记密码怎么办怎么解锁
排卵期怎么算
环境用英语怎么说
猜你喜欢
胃胀气打嗝怎么办
鞠婧祎怎么读
投影仪怎么用
日本寿司的做法
医生怎么画
入团介绍人意见怎么写
静脉曲张是怎么引起的
小米电视怎么看直播
煎蛋怎么做
张柏芝和谢霆锋为什么离婚