自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版U校园如何查看学号?
2026-04-23 12:54:52
1、
打开个人中心
打开安卓版U校园,点击我的。
2、
打开个人信息页面
打开安卓版U校园的个人中心,点击个人信息按钮。
3、
查看学号
打开安卓版U校园的个人信息页面,点击学号即可。
相关推荐
安卓版必要如何查看历史规则?
阅读量:111
安卓版U校园如何修改手机号?
阅读量:69
安卓版网易新闻如何查看草稿箱?
阅读量:157
安卓版U校园如何修改昵称?
阅读量:89
安卓版新华字典如何查看版本号?
阅读量:68
猜你喜欢
炒菜花的做法
畸胎瘤是怎么形成的
豆腐的做法大全
黑木耳的做法
鸡蛋酱的做法
word怎么删除空白页
醋溜白菜的做法视频
排骨汤的家常做法
水鱼的做法
硕怎么读
猜你喜欢
apple id密码忘了怎么办
土豆炖牛腩的家常做法
梅菜肉饼的做法
番茄排骨汤的做法
开机启动项怎么设置
青鱼做法
精子活力低怎么办
干炸小黄鱼的做法
叉烧肉的做法
莲藕的做法大全家常