自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多春视频聊天如何关闭官方消息推送
2026-04-24 18:31:36
1、打开“多春视频聊天“软件,点击“我”选择“更多设置”选项”
2、继续点击“新消息通知设置”选项
3、最后点击关闭“接收官方消息推送“选项,即可完成操作
相关推荐
波聊视频聊天怎么关闭语音视频聊天
阅读量:143
春潮视频聊天如何关闭语音视频聊天
阅读量:98
聊天漂流瓶中的推送通知如何关闭?
阅读量:129
多春视频聊天如何关闭官方消息推送
阅读量:155
多春视频聊天如何设置守护榜匿名
阅读量:54
猜你喜欢
激光祛斑哪里好
春天在哪里歌曲
列腺炎怎么治疗
稻城亚丁旅游价格
双眼皮怎么画眼线好看
干山楂片泡水的功效
放鸡岛旅游攻略
葛根泡水喝的功效
如何培养幼儿的自信心
518000是哪里的邮编
猜你喜欢
脸上皱纹怎么办
如何健康饮食
胜利怎么了
天猫怎么分期付款
如何抠图
192.168.1.1路由器设置
汗毛重怎么办
火龙果怎么吃好吃
脸上黄褐斑怎么去除
手机打不开怎么刷机