自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米8电量百分比显示设置
2026-04-21 23:48:08
1、点击“系统设置”,找到“通知和状态栏”。
2、点击“状态栏电量样式”。
3、选择喜欢的一种外观即可。
4、总结如下。
相关推荐
MIUI12的小米手机怎么设置电量图标显示电量
阅读量:126
红米note12pro双击亮屏怎么设置
阅读量:128
小米电量显示怎么设置在哪里
阅读量:110
小米手机怎么设置抬起时就亮屏
阅读量:138
红米k40耗电快怎么解决
阅读量:114
猜你喜欢
微信拍了拍怎么弄
芋头手痒怎么办
苏州乐园游玩攻略
前任攻略3
减肥食物
我的世界材质包怎么用
皇室战争卡组搭配
单反怎么拍背景虚化
如龙0攻略
荣智健简介
猜你喜欢
苹果5怎么下载软件
挂号信怎么查询
数字水表怎么看
指甲油怎么涂好看
红烧鱼的家常做法视频
我的世界新手攻略
延禧攻略袁春望
青岛自驾游攻略
三亚自由行旅游攻略
减肥产品代理