自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
作业精灵如何开启麦克风权限?
2026-04-30 22:56:31
1、首先打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示
2、然后打开界面后点击【设置】,如下图所示
3、其次打开界面后点击【系统权限列表】,如下图所示
4、最后打开界面后点击【麦克风权限】,如下图所示
相关推荐
麦克风权限在哪里开启?
阅读量:42
一起作业app的麦克风权限在哪开启
阅读量:168
作业帮如何开启麦克风权限
阅读量:54
YY开启麦克风权限
阅读量:132
作业帮如何查看麦克风权限?
阅读量:161
猜你喜欢
手机漏电怎么办
怎么除痘印
耳机怎么煲机
兔肉怎么做
失业了怎么办
孕妇鼻炎怎么办
福特车怎么样
怎么治黑眼圈
坚果投影仪怎么样
superme怎么读
猜你喜欢
眼睫毛怎么变长变密
油脂分泌旺盛怎么办
呢大衣怎么清洗
起亚福瑞迪怎么样
红眼病怎么治
淘宝运费险怎么退
红警怎么下载
紫茄子怎么做好吃
四舍五入怎么算
疫怎么读