自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌趣漂流瓶怎么关闭接收消息通知?
2026-05-11 18:55:49
1、首页点击【我的】;
2、找到【设置】打开;
3、选择【新消息通知】;
4、关闭【接收消息通知】按钮。
相关推荐
陌趣漂流瓶app怎样发布动态?
阅读量:186
陌趣漂流瓶app怎样禁止接收消息通知?
阅读量:87
陌趣漂流瓶app怎么样清除缓存
阅读量:101
陌趣漂流瓶app怎样清除缓存?
阅读量:140
陌趣漂流瓶app怎样提交意见反馈?
阅读量:24
猜你喜欢
颜值是什么意思
小苏打是什么
鱼与熊掌不可兼得是什么意思
工作性质是什么意思
spc是什么意思
烂嘴角是什么原因
什么是艾滋病
关机快捷键是什么
代驾需要什么条件
调研员是什么级别
猜你喜欢
破屋是什么意思
什么是机器人
天蝎座和什么星座最配
宫颈癌是什么原因引起的
bowl是什么意思
pva是什么材料
蒸馏水是什么
rm是什么意思
asics是什么牌子
飞机杯是什么