自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用文心一言APP删除记录?
2026-04-26 10:06:12
1、第一步:
打开桌面上的文心一言APP,点击左上角的AI。
2、第二步:
进入历史记录页,点击删除。
3、第三步:
选择要删除的对话记录,点击X。
4、第四步:
点击删除,即可删除对话记录。
相关推荐
文心一言怎么删除聊天记录
阅读量:72
文心一言怎样安装
阅读量:82
如何使用文心一言APP升级到最新版本?
阅读量:59
如何使用文心一言APP切换账号?
阅读量:170
文心一言怎么安装
阅读量:27
猜你喜欢
笔记本触摸板怎么用
扬子地板怎么样
凉拌秋葵
生完小孩多久可以同房
淘宝代销怎么发货
贵州的旅游景点
旅游资源调查报告
陇南旅游
信怎么写格式
袁家村旅游攻略
猜你喜欢
哈尔滨旅游
广西有哪些旅游景点
防城港旅游景点大全
长期便秘是怎么回事
西安旅游景点大全
有多少爱可以重来 电视剧
菲拉格慕香水怎么样
密云旅游景点大全
p站怎么搜id
桂林世外桃源景区