自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么恢复默认键盘
2026-04-22 11:25:57
1、
打开更多设置
进入vivo手机设置,下滑找到“更多设置”并打开。
2、
进入输入法设置
选择点击“输入法”打开。
3、
设置输入法
在键盘设置中选择默认的vivo输入法,完成设置即可。
相关推荐
vivo手机键盘怎么恢复原状
阅读量:137
vivo手机键盘如何设置
阅读量:184
vivo键盘怎么恢复原来的键盘
阅读量:171
vivo键盘怎么恢复原来的键盘?
阅读量:119
vivo手机键盘怎么恢复原状
阅读量:108
猜你喜欢
组织部简介
西红柿减肥吗
西红柿减肥法
喝水喝多了会怎么样
衣服搭配
杭州攻略
词语搭配
文玩核桃怎么玩
奥特曼格斗进化3怎么玩
密室逃脱3攻略
猜你喜欢
减肥仪
浙江安吉旅游攻略
六小龄童简介
减肥办法
电压力锅红烧肉
百强家具怎么样
红烧猪脚
无锡美食攻略
拔罐减肥穴位
银川攻略