自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么开通乘车码
2026-05-01 20:24:18
1、在手机主页面,点击进入支付宝选项。
2、进入后,点击菜单栏中的出行选项。
3、如图,此时点击前往查看选项。
4、如图,此时点击前往开通选项即可。
相关推荐
如何在支付宝中添加乘车码?
阅读量:173
支付宝公交乘车码在哪里
阅读量:65
支付宝怎么刷公交车乘车码
阅读量:52
怎样使用支付宝乘坐码乘坐公交车
阅读量:111
支付宝乘车码怎么用
阅读量:21
猜你喜欢
杨贵妃怎么死的
怎么给电脑设置开机密码
胸部疼怎么回事
郏县怎么读
怎么追男生
血糖高怎么调理
拍了拍怎么设置
怎么让嘴唇变薄
贵妇膏怎么用
电子秤不准怎么调
猜你喜欢
多囊卵巢怎么治最好
怎么打
微信怎么找回密码
移动服务密码怎么查
千足虫怎么消灭
不射精怎么办
口臭怎么治
茄子怎么炒
不客气用英语怎么说
怎么关闭花呗功能