自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机keynote转换成ppt方法
2026-04-23 06:56:16
1、打开一份keynote文件
2、在弹出来的界面中,点击右上角的三个点
3、在弹出来的界面中,选择导出
4、点击powerpoint,即可保存为ppt文件
相关推荐
苹果keynote如何转换成ppt
阅读量:115
keynote怎么转换成ppt
阅读量:167
Keynote如何导出为PPT
阅读量:44
Keynote制作的演讲稿如何转换为PPT
阅读量:135
key格式怎么转换成ppt
阅读量:57
猜你喜欢
in是什么意思
怎么打乘号
如何轻松减肥
生活小窍门
假如生活
济南生活频道
碎银子是什么茶
怎么关闭端口
deb文件怎么安装
龙山生活网
猜你喜欢
飞鹤奶粉怎么样啊
拼音a怎么打
zara是什么牌子
三星手机如何刷机
如何卸载手机自带软件
文件号括号怎么打
笔记本怎么没有声音
梦见死人是什么预兆
嗜睡是什么原因造成的
vlog是什么意思