自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么添加公交卡
2026-04-22 17:13:40
1、打开微信泪压进入个人页面后,点击【何趴卡包】。
2、点击【交通卡】。
3、点击【添加炼暗欧交通卡】。
4、定位到所在城市后,在弹出的可添加公交卡这里点击【添加】就可以进入完善相关资料添加成功了。
相关推荐
微信怎么添加公交卡
阅读量:128
我的微信没有交通卡功能怎么办
阅读量:86
微信在哪添加交通卡
阅读量:107
怎么在微信中添加交通卡
阅读量:131
怎么把交通卡添加到手机微信的卡包中
阅读量:128
猜你喜欢
尿多怎么回事
起亚智跑怎么样
什邡怎么读
苹果怎么连接电脑
怎么增肥
平均值怎么算
舌苔厚白是怎么回事
手长冻疮怎么办
bak文件怎么打开
手机qq怎么看特别关心我的人
猜你喜欢
日语晚安怎么说
肠套叠是怎么引起的
简单学习网怎么样
tuesday怎么读
口里发苦是怎么回事
新闻稿怎么写
head怎么读
蜜蜂蛰了怎么办
牙菌斑怎么去除
花鲢鱼怎么做好吃