自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate40pro电池最大容量怎么恢复
2026-04-26 08:24:04
1、
输入代码
点击电话图标,进入拨号界面,输政著茄入:*#*#2846579#*#*代码。
2、
点击补电
进入工程菜单,点击补电。罪裁
3、
补电完成
如图,补电季速完成即可。
相关推荐
华为mate40pro耗电快怎么解决
阅读量:131
华为mate40怎么查看电池健康
阅读量:139
华为手机怎么检查电池是否换过
阅读量:117
华为手机怎么自测电池有没有问题
阅读量:154
怎样识别华为电池的真假
阅读量:73
猜你喜欢
小便混浊是怎么回事
怎么看ip
新陈代谢不好怎么办
汽车保险怎么买划算
迈之灵片效果怎么样
胸部怎么变大
苹果手机怎么备份照片
额头上长痘痘怎么办
东方爱婴怎么样
科沃斯怎么样
猜你喜欢
驾驶证丢了怎么挂失
苦菊怎么凉拌
驱动精灵怎么用
阿桑怎么死的
论文创新点怎么写
家里潮湿怎么办
华为荣耀怎么样
金立手机怎么样
尿蛋白高怎么办
屏幕亮度怎么调