自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小鹿中医APP从哪申请注销账号
2026-04-25 10:19:28
1、第一步,首先我们打开小鹿中医APp,接着我们点击【账号管理】选项。
2、第二步,然后我们点击【注销账号】选项。
3、第三步,最后我们点击【申请注销】即可。
相关推荐
蚂蚁森林如何帮好友浇水
阅读量:189
蚂蚁庄园,如何打开消息通知,接收庄园小鸡消息
阅读量:157
摩尔庄园收割机收割的东西在哪
阅读量:81
小鹿中医退出当前账号的操作流程
阅读量:112
百度贴吧浏览记录如何删除?
阅读量:33
猜你喜欢
什么水果可以养胃
pcb是什么意思
次月是什么意思
蒂的意思
得了痔疮有什么症状
什么网页游戏好玩
perfume什么意思
龟裂的意思
门庭若市的意思
took是什么意思
猜你喜欢
foreigner什么意思
2万左右买什么车好
手机cpu是什么意思
行头是什么意思
一次一个小时什么感受
黔驴技穷是什么意思
先发制人的意思
本子是什么意思
什么叫快闪
苹果xs什么时候上市