自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特怎么关闭铃声提醒
2026-04-22 19:40:47
1、在淘特首页,点击右下角【我的】。
2、在我的页面,点击右上角的设置。
3、打开设置以后,点击【通用】。
4、在通用页面,点击【音效与通知】。
5、直接关闭铃声提醒即可。
相关推荐
如何关闭玩吧显示动态
阅读量:82
如何区分霸王花和火龙果
阅读量:36
夫妻之间如何相处才能做到互相尊重
阅读量:185
自己用凉粉草在家也能轻松做出Q弹碧绿的凉粉
阅读量:73
团体沙盘游戏的基本操作
阅读量:145
猜你喜欢
什么茶去火
阿拉斯加什么颜色最贵
tph是什么意思
精致的反义词是什么
开光是什么意思
朋友生日送什么花
ccdd是什么牌子
sat是什么考试
era是什么意思
坐月子是什么
猜你喜欢
什么是飞蚊症
kb什么意思
vmi是什么意思
什么是倒叙
ppi是什么
meal是什么意思
bell是什么意思
z开头的是什么车
补录是什么意思
霉菌性阴炎的症状用什么药效果好