自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何联系得物后天客服进行投诉
2026-04-22 10:42:52
1、打开的得物App。
2、点击“我”。
3、点击设置图标。
4、轻点“反馈与建议”。
5、轻点“服务投诉”。
6、在线客服的对话框如下图所示。
相关推荐
LOL梦魇技能分析
阅读量:195
如何给宝宝剃胎毛
阅读量:70
Schneider ATV312变频器说明书:[3]
阅读量:140
拼多多商家不发货怎么处理
阅读量:188
食用玫瑰种植效益如何
阅读量:179
猜你喜欢
存款利息怎么算
word行距怎么设置
荨麻疹怎么引起的
东方雨虹防水怎么样
苹果开不开机怎么办
虾怎么处理
怎么做馒头又软又好吃
密钥怎么读
总打嗝是怎么回事
怎么做红烧排骨
猜你喜欢
鸡蛋糕怎么蒸
绣眼鸟怎么分公母
夹板怎么用
银行流水怎么做
温州大学怎么样
车辆年检过期怎么办
近视怎么恢复
駹怎么读
怎么养花
阿胶怎么熬