自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频快进快退的长度怎么设置
2026-04-27 19:01:56
1、腾讯视频窗口点击右上角的
菜单
按钮。
2、在下拉菜单界面,点击
设置
按钮。
3、打开设置窗口,点击
播放
按钮。
4、进入播放设置界面,修改快进快退长度,然后点击应用,完成设置。
相关推荐
腾讯视频软件如何开启播放器内长按快退手势?
阅读量:24
腾讯视频中如何设置快进时间
阅读量:23
腾讯视频怎么开启播放时启用硬件加速
阅读量:186
腾讯视频快进速率调整教程
阅读量:39
腾讯视频中如何设置关闭后退出
阅读量:137
猜你喜欢
百合什么时候开花
cg是什么
人为什么会打呼噜
62年属什么生肖
黑瓜子是什么瓜的子
什么是电子邮件
父在不留须母在不庆生什么意思
出汗特别厉害是什么原因
股票横盘是什么意思
无济于事是什么意思
猜你喜欢
学唱歌先练什么
安全生产方针是什么
12t天然气什么意思
hc是什么意思
七夕送什么给女朋友
across是什么意思
什么是绘本
什么是文学
非主流什么意思
什么是私募基金