自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机iPhone添加快捷控制【听觉】
2026-04-24 22:04:28
1、打开手机主页面,点击页面显示【设置】。
2、【设置】页面下滑点击【控制中心】。
3、【控制中心】页面下滑找到【听觉】旁边➕标签,点击添加。
相关推荐
苹果手机搜不到华为耳机的蓝牙
阅读量:27
iphone13如何开启蓝牙耳机音频通话
阅读量:102
苹果iPhone如何连接使用蓝牙耳机
阅读量:23
iPhone苹果怎么把听觉放到控制中心常用或删除
阅读量:28
刚买的苹果12用起来发热怎么回事?
阅读量:90
猜你喜欢
区号是什么
龟毛是什么意思
闺蜜是什么意思
忌讳是什么意思
什么叫无症状感染者
什么是自然数
什么是自媒体
领结婚证需要带什么
always是什么意思
hard是什么意思
猜你喜欢
9月21日是什么星座
榻榻米是什么
听天由命什么意思
香港肉丸子事件是什么意思
隅是什么意思
8月29日是什么星座
学位是什么
脚底疼痛是什么原因
血糖高有什么症状表现
coser是什么意思