自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝阅读怎么修改英语阅读分级
2026-04-24 21:27:32
1、打开扇贝阅读APP,在”我的“页面里点击右上角设置
2、在设置里点击阅读设置
3、点击标注大纲词汇,选择标注好自己需要的英语阅读等级就修改好啦
相关推荐
番茄钟如何启用震动反馈
阅读量:98
墨墨背单词账号被系统封禁怎么办
阅读量:64
b站如何查看我的特别关注?
阅读量:156
偶函数y=5x^2+1/x^4函数的图像示意图
阅读量:145
如何做到正确评价自己
阅读量:170
猜你喜欢
致人轻伤怎么判
眼皮跳怎么缓解
白色一次性口罩怎么分正反
wednesday怎么读
婴儿便秘怎么办
小米路由器怎么样
108000大写怎么写
肺纹理增多是怎么回事
草怎么画
充电宝怎么用
猜你喜欢
怎么买机票最便宜
落款怎么写
艺术生高考分数怎么算
西交利物浦大学怎么样
ps怎么下载
小巴西龟怎么养
怎么让嘴唇变薄
嘴角烂了怎么办
久盛地板怎么样
密码锁忘记密码怎么办