自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚推荐内容展示的关闭方法
2026-04-22 03:11:38
1、首先,打开手机软件,然后点击设置。
2、然后,点击隐私设置。
3、最后,把允许展示推荐内容的滑动按钮向左滑动,滑动完成后就可以关闭允许展示推荐内容了。
相关推荐
咕咚APP如何关闭展示推荐内容?
阅读量:172
咕咚app软件如何快速禁止展示个性化推荐内容
阅读量:170
今日头条不想看某类内容怎么办
阅读量:38
头条红包图标怎么关掉
阅读量:168
咕咚app如何关闭推荐内容
阅读量:57
猜你喜欢
港珠澳大桥什么时候通车
彦的意思
rpc是什么意思
点痣后注意什么
洋具是什么意思
九朵玫瑰代表什么
二百五是什么意思
树冠的意思
tsp是什么意思
ps的意思
猜你喜欢
洛阳牡丹什么时候开
尽职尽责的意思
不可捉摸的意思
型男是什么意思
foreigner什么意思
风情的意思
唯唯诺诺是什么意思
才的意思
酒红色配什么颜色
给老人买什么礼物