自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
必要APP怎么开启订单消息推送
2026-04-22 00:40:12
1、打开登录的必要APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击齿轮符号。见下图
4、在设置页面点击消息推送。见下图
5、点开订单消息推送按钮。见下图
相关推荐
跨境店铺数据分析方法
阅读量:125
阿里巴巴手机端怎么联系官方客服?
阅读量:66
开母婴店需要投资多少钱
阅读量:123
中国农业银行信用卡
阅读量:58
在微信怎么快速查询个人征信
阅读量:98
猜你喜欢
子宫壁薄怎么办
快递丢件怎么赔偿
堤怎么组词
电脑微信怎么看朋友圈
lr预设怎么导入
新生儿吐奶怎么办
左腿发麻是怎么回事
八马茶业怎么样
防晒喷雾怎么用
分手了怎么挽回
猜你喜欢
血气不足怎么调理
眉毛怎么修才好看
荷兰猪怎么分公母
蒸肉怎么做
孩子不爱写作业怎么办
电脑开机密码怎么修改
工资怎么扣税
水中毒怎么办
大麦茶怎么泡
北京工商大学怎么样