自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活如何开通小额免密支付功能
2026-04-23 07:59:01
1、首先打开手机的掌上生活软件
2、然后点击首页右下角我的
3、然后点击右上角的设置图标
4、然后点击支付管理
5、然后点击小额免密支付
6、最后输入支付密码即可
相关推荐
治疗咳嗽的小偏方
阅读量:107
招商信用卡提高固定额度的方法
阅读量:66
如何让IIS支持flv视频的播放
阅读量:48
如何关闭银行卡的小额免密(闪付)功能
阅读量:83
信用卡卡面上的知识
阅读量:105
猜你喜欢
北京晚上哪里好玩
qq号码被盗怎么找回
擎天之柱怎么打
怎么查路由器密码
如何修改微信密码
怎么看电视台直播
0519是哪里的区号
手上长老年斑怎么办
当当电子书怎么看
衣服缩水怎么恢复
猜你喜欢
如何学英语
计提折旧怎么算
如何拍月亮
佛山哪里好玩
皮肤如何补充胶原蛋白
如何插入目录
怎么用mp3下载歌曲
旅游频道
假音怎么练
老师发朋友圈说说大全