自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优酷怎么查看发送过的弹幕?
2026-04-22 04:40:45
1、
在手机中,点击优酷视频图标,进入优酷。
2、
在优酷中,点击右下角的我的菜单。
3、
点击左上角的头像。
4、
点击右侧的互动。
5、
在互动页面,滑动页面,即可看到发送过的弹幕。
相关推荐
ps对称性绘画设置步骤
阅读量:79
PS中如何把照片上的栏杆去掉?
阅读量:140
PS软件中如何给文字添加图案叠加效果
阅读量:108
PS如何制作立体爱心抱枕
阅读量:80
如何在Photoshop 中制作投影仪艺术?
阅读量:177
猜你喜欢
亮甲效果怎么样
今天怎么了
怎么转呼啦圈
室内空气干燥怎么办
公司简介怎么写
彭禺厶怎么读
收到儿子的礼物怎么发朋友圈
黄花鱼怎么做
长城m4怎么样
牙龈肿痛怎么快速止痛
猜你喜欢
怎么测试智商
朋友圈怎么发视频
怎么练出腹肌
论文脚注怎么加
u盘怎么加密
辣条怎么做家庭做法
商品描述怎么写
睡眠面膜怎么用
惠普打印机怎么安装
辣椒酱怎么做