自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕阅读APP如何设置阅读偏好?
2026-05-10 00:41:48
1、第一步:打开咪咕阅读软件,点击“我的”选项 ;
2、第二步:点击“设置图标”选项 ;
3、第三步:点击“偏好设置”选项 ;
4、第四步:进入选择偏好,选择偏好标签,点击“完成”选项 ;
相关推荐
如何设置咪咕阅读的偏好
阅读量:83
咪咕阅读如何设置偏好?
阅读量:40
咪咕阅读如何设置阅读偏好?
阅读量:162
咪咕阅读怎样设置阅读偏好
阅读量:94
咪咕阅读如何设置阅读偏好
阅读量:77
猜你喜欢
工作年限是什么意思
什么是排比句
华裔是什么意思
什么手机好用
阴间到底是什么
epic是什么平台
psd是什么意思
体味重是什么原因
核销是什么意思
id是什么
猜你喜欢
ppr是什么材料
时过境迁是什么意思
定语是什么
粉色代表什么
什么是心理健康
青鱼是什么鱼
什么如什么
飞机杯是什么
科目四考什么
雪纺是什么面料