自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机如何绑定银行卡
2026-04-27 08:23:23
1、第一步,进入手机设置,点击钱包与Apple Pay。
2、第二步,点击添加卡片。
3、第三步,在页面中选择借记卡或信用卡进行添加即可。
相关推荐
苹果手机怎么绑定银行卡
阅读量:154
苹果钱包怎么关联银行卡
阅读量:57
iPhone如何添加银行卡
阅读量:165
苹果手机钱包怎么解绑银行卡
阅读量:143
苹果手机怎么移除银行卡
阅读量:101
猜你喜欢
小腹坠胀疼痛是怎么回事
word怎么分页
圆周率怎么算
卷帘门遥控器怎么配
羽绒被怎么洗
怎么洗衣服
cad怎么标注文字
坐骨神经痛怎么办
荆芥怎么吃
鱼丸怎么做
猜你喜欢
长安cs75怎么样
蜂巢怎么吃
充气娃娃怎么用
西裤怎么洗
毓婷怎么吃
无线鼠标怎么连接
金花茶怎么泡
手上长冻疮怎么办
excel怎么筛选
口琴怎么吹