自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Hello语音软件在哪开启桌面语音悬浮球
2026-04-25 08:50:15
1、进入手机的Hello语音软件,点击下面我的
2、之后点击右上角的设置图标。
3、接着点击上面的偏好设置
4、然后点击开启桌面语音悬浮球就行了
相关推荐
腾讯体育怎么设置悬浮窗
阅读量:37
苹果手机悬浮窗怎么开启
阅读量:119
iphone手机屏幕共享通知是如何打开
阅读量:154
苹果手机自动开启画中画怎么关闭
阅读量:57
iphone13怎么悬浮球截屏幕
阅读量:138
猜你喜欢
桂圆的作用与功效
送女老师什么礼物好
英国代购什么最划算
开宾馆需要什么手续
valentine什么意思
眼干眼涩用什么眼药水
协会的作用
does是什么意思
什么叫代理
什么是驰名商标
猜你喜欢
蓝图是什么意思
mect是什么意思
什么牌子的按摩椅好
画蛇添足的意思
还剩下些什么
okay是什么意思
clothes是什么意思
id是什么意思啊
不耻下问的意思
one piece什么意思