自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族手机如何关闭线控功能
2026-04-22 09:05:18
1、点击魅族的设置图标。
2、进入到设置界面。
3、找到辅助功能这项,点击进入。
4、点击语音助手。
5、线控唤醒默认的是开启。
6、将线控唤醒右边的键往左滑动即可关闭。
相关推荐
地球怎么转动方向?
阅读量:185
我要修车网如何使用
阅读量:171
欧雷特Q10车充蓝牙耳机蓝牙一拖二使用教程
阅读量:167
无双战将怎么获得免费特权礼包
阅读量:119
华为手机如何预约到店升级内存
阅读量:124
猜你喜欢
陆续的意思
ppm是什么意思
侃侃而谈的意思
k12教育是什么意思
窦性心动过速是什么意思
诙谐是什么意思
什么叫电子邮箱
千篇一律的意思
black是什么意思
追溯的意思
猜你喜欢
炊烟袅袅的意思
gt是什么意思
gdp指的是什么
食言是什么意思
6万左右买什么车好
易烊千玺喜欢什么颜色
数字签名的作用
u盘买什么牌子的好
胡子像什么
什么是监听耳机