自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么开启不以颜色区分
2026-04-23 16:30:45
1、打开苹果设置 点击辅助功能
2、点击显示与文字大小
3、点击不以颜色区分后面的按钮开启即可
相关推荐
iPhone14如何设置提醒事项的提醒为按键
阅读量:72
苹果11pro手机设置关闭使用“嘿Siri”唤醒Siri
阅读量:105
iPhone14如何打开手机音频选项的音量均衡器
阅读量:39
iPhone13手机怎么用侧边按键调节音量?
阅读量:100
苹果12轻点背面怎么设置
阅读量:144
猜你喜欢
额头长痘是什么原因
留抵税额是什么意思
sale是什么意思
熠是什么意思
苦海泛起爱恨是什么歌
什么是窝沟封闭
失眠是什么原因
感慨是什么意思
黄精是什么
金箔金命是什么意思
猜你喜欢
肝炎有什么症状
安居房是什么意思
调制解调器是什么
什么是月子病
霜降节气的含义是什么
情人节送女朋友什么礼物好
add是什么意思
fair是什么意思
什么是个人所得税
凌乱的反义词是什么