自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书启音量键翻页怎么打开
2026-05-19 03:35:46
1、打开【起点读书】APP,点击下方的【我】按钮。
2、点击左上角【设置】按钮。
3、在设置页面内,点击【阅读设置】按钮。
4、在阅读设置页面内,点击开启【音量键翻页】功能即可。
相关推荐
起点读书怎么开启音量键翻页
阅读量:129
起点读书怎么设置音量键翻页?
阅读量:75
怎么设置起点读书音量键翻页
阅读量:166
怎么关闭起点读书的音量键翻页
阅读量:186
如何设置起点读书使用音量键翻页
阅读量:186
猜你喜欢
describe是什么意思
多规合一是什么意思
immediately是什么意思
水簸箕是什么
炙手可热是什么意思
cartoon是什么意思
西安有什么好玩的地方
什么是蓝牙
双轨制是什么意思
肉牛养殖利润分析
猜你喜欢
什么风送爽
关于运动会的作文
学生社保卡有什么用
郑重其事是什么意思
湿疹是什么样的
什么是人口红利
猪和什么生肖最配
蜂疗能治什么病
梳子什么材质的好
伏特加是什么