自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝怎么切换标准模式
2026-04-22 14:14:59
1、在淘宝首页面,点击右下角处的“我的淘宝”。
2、找到右上角处的“设置”图标,点击它。
3、进入到设置页面后,点击“模式切换”。
4、在模式切换页面,勾选“标准模式”,即可成功切换标准模式。
相关推荐
淘宝如何停用购物车降价提醒消息通知
阅读量:162
淘宝怎样使用快捷支付 淘宝快捷支付流程
阅读量:94
怎么在淘宝直播中赚元宝提现与换红包?
阅读量:156
淘宝互动通知怎么开启
阅读量:134
淘宝陌生人聊天免打扰怎么设置
阅读量:34
猜你喜欢
蜈支洲岛旅游
武汉旅游路线
公司文化怎么写
帕劳旅游费用
七星台风景区
桌面背景怎么设置
若爱可以重来
怎么开红酒木塞
黑龙江科技大学怎么样
旅游节
猜你喜欢
手机上怎么贷款
常熟理工学院怎么样
茶的分类品种及特点
月经期间可以吃西瓜吗
怎么提高时间
赛尔号哈莫雷特怎么打
邮件格式怎么写
福建旅游必去十大景点
西双版纳旅游网
鱼钩怎么绑线