自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
麦可app怎么设置不接收发放玩伴
2026-04-27 14:34:59
1、打开麦可应用,点击右上角选项图标,打开选项菜单
2、在设置页,找到隐私与安全选项
3、最后,在隐私与安全页面,点击关闭【接收发放玩伴】即可
相关推荐
欢游怎么拒收发放玩伴消息
阅读量:70
欢游怎么关闭发放玩伴
阅读量:152
欢游APP怎么设置接收发放玩伴
阅读量:40
TT语音,怎么关闭“发放玩伴”的消息
阅读量:122
玩伴APP怎么移除黑名单
阅读量:49
猜你喜欢
customer是什么意思
时空扭曲徽章有什么用
吃醋有什么坏处
眼镜框什么颜色好看
郑重其事是什么意思
来自星星的你2什么时候上映
与时俱进是什么意思
什么星座的男人最好
chain是什么意思
肃静的意思
猜你喜欢
昕是什么意思
舍本逐末意思
ota是什么意思
什么发型显气质
暗黑者3什么时候上映
5w1h是什么意思
book是什么意思
人精是什么意思
fat是什么意思啊
gas是什么意思