自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗直播定向广告推送如何关闭
2026-04-24 13:19:15
1、首先打开手机的软件,然后点击隐私中心选项。
2、之后点击隐私管理选项。
3、最后点击关闭定向广告推送功能即可。
相关推荐
酷狗直播怎么关闭定向广告推送
阅读量:21
酷狗直播定向广告推送如何关闭
阅读量:37
酷狗直播如何关闭定向广告推送
阅读量:162
酷狗直播怎么关闭定向广告推送
阅读量:146
酷狗直播怎么关闭定向广告推送
阅读量:39
猜你喜欢
秀色可餐是什么意思
打比方是什么意思
飘洒的秋雨像什么
插座开关什么牌子好
破鞋什么意思
泰国有什么特产
休克是什么意思
什么是吉芬商品
昼夜的意思
用什么洗脸可以祛斑
猜你喜欢
荷尔蒙是什么意思
苍翠欲滴的意思
什么是电子政务
洗鼻器什么牌子好
道貌岸然是什么意思
与众不同的意思
种花家是什么意思
锦鲤是什么意思
贴瓷砖用什么胶
项羽是个什么样的人